День Единения и Согласия

Александров Царскими дорогами 
Александров – Сергиев Посад – Махрищи
04-05.11.17 
БелгородПутешествие в страну Белогорье  
Белгород – Диорама «Курская битва» – с. Борисовка – с. Головчино – с. Ракитное (дворец князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
04-06.11.17
Белогорье в миниатюре 
Белгород – село Борисовка – с. Хотмыжск – с. Головчино – с. Ракитное (Дворцовый комплекс князей Юсуповых) – Мемориал «Прохоровское поле»
05-06.11.17
Болхов
Великий НовгородНоябрьские праздники в Великом Новгороде
Вышний Волочек - Великий Новгород - Валдай

Владимир
Столицы княжеских времён
Владимир - Суздаль - Боголюбово         
04-05.11.17            
3 дня на Владимирской земле (отель 3*)
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Боголюбово - Владимир
К истокам древней Руси 
Суздаль - Гусь-Хрустальный - Муром - Дивеево
ВитебскОт Шагала до Репина: дорогами белорусской земли 
Витебск – Полоцк – Здравнёво (усадьба И.Е. Репина) – Смоленск
04-06.11.17
Вологда Вологодские кружева
Кострома - Вологда - Кириллов - Ферапонтово - с.Вятское - Ярославль
ВыксаГород железной розы
Выкса - Дивеево - Муром 
04-06.11.17
ГородецВолжская кадриль в трёх фигурах              
Городец – Гороховец – Нижний Новгород
04-06.11.17
ДивеевоПод благодатным покровом 
Муром - Дивеево - Арзамас         
ЗадонскЗамок принцессы, императорский линкор и усманские бобры
Ефремов  – Рамонь  – Задонск – Воронеж – Графский биосферный заповедник
Иваново
Ивановская Русь
Шуя - Палех - Иваново           
04-05.11.17         
Калуга Губернские зарисовки
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула
04-05.11.17          
Калуга - Боровск - Козельск - Оптина пустынь - Шамордино
04-05.11.17
Калуга – Этномир – Боровск – Овстуг – Брянск – Таруса – Серпухов
04-06.11.17                 
КасимовЛегенды Касимовского царства
Касимов – Гусь-Железный – Спас-Клепики – Егорьевск – 1 день в SPA-центре
КашинИстории о Тверской Ягусе, живой водице и всесоюзном старосте…
Калязин – Кашин – Тетьково – Верхняя Троица
04-06.11.17 
КоломнаВкусные радости Коломны
Коломна
04-05.11.17
Кострома
Свежий ветер. Волга
Кострома – Плес          
04-05.11.17         
Кострома
Терем Снегурочки - Ювелирный завод - Лосеферма - музей Деревянного зодчества - музей-заповедник Дворянское собрание
Костромские чудеса. 
Кострома – Терем Снегурочки – Лосеферма – Музей истории ювелирного искусств
05-06.11.17         
"WEEK-END в Костроме" на Ноябрьские праздники
Ростов-Великий - Кострома
КурскПалитра Курской земли 
Курск – Марьино (усадьба кн. Барятинских) – Рыльск – Курская Коренная пустынь – д. Воробьёвка (музей А.А. Фета)
04-06.11.17
ЛебедяньКрай Липецкий: монастырский, сырный, яблочный
Данков – Лебедянь – «сырная» деревня Масловка – Троекурово – станция Лев Толстой (Астапово) – Чаплыгин (Раненбург) – усадьба П.П. Семёнова-Тян-Шанского
04-06.11.17
ЛипецкГубернские истории
Липецк – Елец – станция Лев Толстой (Астапово) – Богородицк – Епифань
04-06.11.17
Муром Русь святая
Муром - Дивеево                                           
Мышкин Города классической провинции
Углич - Мышкин - Мартыново
04-06.11.17 
Нижний НовгородОчарование волжской столицы
Нижний Новгород (проезд по ж/д)
Орёл
Таланты орловской земли
Орёл – Музей коллекционных кукол – Болхов
04-05.11.17          
Листая времени страницы 
Орел - Болхов - Тула
04-06.11.17
Городские истории
Орёл – Курск
04-05.11.17 
Орел - Курск - Белгород
04-06.11.17
Переславль
Классика Золотого кольца 
Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль
04-05.11.17
ПротвиноПо берегам Оки 
Мелихово - Талеж - Серпухов - Высоцкий монастырь - Протвино  - Таруса - Поленово
Ростов ВеликийЕдем бить баклуши 
Ростов Великий - Семибратово - Гаврилов Ям

Ростов-на-ДонуПутешествие на землю Донскую 
Ростов-на-Дону – Азов – Танаис – Таганрог – Старочеркасск – Новочеркасск
04-06.11.17
РыбинскВерхневолжский мадригал 
Рыбинск - Тутаев - Ярославль
Рязань
На родину С.А. Есенина 
Рязань - Константиново - Пощупово
04-05.11.17         
"Коломна - Рязань" на ноябрьские праздники
Коломна - Константиново - Рязань
Были и предания Рязанского края
Бронницы – Коломна – Зарайск – Рязань – Солотча - Константиново – Пощупово
Малые города России с большой историей 
Шацк – Кирицы – Желанное – Сасово – Касимов – Гусевский погост – Гусь-Железный – Рязань
Смоленск
На Днепровских холмах
Смоленск – Ельня – Новоспасское – Талашкино – Фленово
04-06.11.17
Город - ключ 
Смоленск - Талашкино - Флёново
05-06.11.17
Суздаль
Медовые звоны Суздаля 
Суздаль
05-06.11.17         
Суздальский Week End
Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово
Храбрые Русичи
ТамбовУсадебный мир Тамбовщины 
Тамбов – Михайлов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
04-06.11.17
Таланты тамбовской земли
Тамбов – Ивановка (усадьба С. Рахманинова) – Мичуринск (Козлов)
05-06.11.17
Тверь
Тверская губерния
Тверь - Домотканово - Торжок - Медное
04-05.11.17
В гости к Гадюке Васильевне 
Кимры – д. Гадово - Тверь – Старица – Берново – Домотканово – Торжок + «Сырный кусочек Италии»
04-06.11.17    
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец – Николо-Малицкий монастырь
05-06.11.17
Тула "WEEK-END в Туле" на Ноябрьские праздники
Тула – Ясная Поляна – Козлова Засека
Три праздничных дня в Туле - Ясной Поляне
УгличУездный город
Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново
Волжский Week End
Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново - Ярославль
Шуя В страну художников и ямщиков
Павловский Посад - Ковров - Шуя - Южа - Холуй - Палех + с.Великое - Гаврилов Ям + конно-спортивный комплекс
Южа Земля Мастеров
Палех – Южа – Холуй – Городец - на - Волге – Семёнов – Гороховец – Мстёра – Ковров + мастер классы + деревенский ужин
Золотые руки России
Палех - Южа - Холуй – Шуя - Ковров
Ярославль
Тысячелетний Ярославль 
Ярославль - Толга - Вятское 
04-05.11.17  
Сокровища Ярославии
Ярославль – Толга – Вятское – Ростов Великий
04-06.11.17                    
"WEEK-END в Ярославле" на Ноябрьские праздники
Ярославль - Вятское
"Ярославль – Углич – Мышкин" на ноябрьские праздники
Ярославль – Углич – Мышкин
Легендарная Русь 
Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома
Северо-Восточная Русь 
Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль                         
Баба Яга отдыхает и другие приключения на Золотом Кольце...
К бабе Яге в Калязин - Углич – Рыбинск - Пошехонье - Тутаев - Великое - Гаврилов Ям - Переславль Залесский
Сергиев Посад – Переславль-Залесский – Ростов Великий – Ярославль – Кострома – Суздаль – Владимир
04-07.11.17
Золотое кольцо на Ноябрьские праздники
Владимир – Боголюбово – Суздаль – Кострома – Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад
Малое Золотое кольцо России
Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад

Молодёжный туризм

Новый год и Рождество в России

Новогодние и Рождественские туры в России. В Подмосковье, Владимир, Великий Новгород, Карелию, Кострому, Калининград, Казань, Крым, Муром, Галич, Мышкин, Орел, Псков, Рязань, Санкт-Петербург, Сахалин, Селигер, Смоленск, Суздаль, Углич, Ярославль, Пенза, Беларусь, Алтай, Байкал, Вологда, Галич, Калуга, Александров, Архангельск, Камчатку и в другие регионы.

Легендарная Тридцатка, маршрут

Через горы к морю с легким рюкзаком. Маршрут проходит через знаменитый Фишт – это один из самых грандиозных и значимых памятников природы России, самые близкие к Москве высокие горы. Туристы налегке проходят все ландшафтные и климатические зоны страны от предгорий до субтропиков, все ночёвки в стационарных приютах.

В край Крымских гор

Недельный тур с проживанием в гостинице у самой красивой горы Крыма - Южной Демерджи. Треккинги, авто-пешеходные экскурсии с осмотром красивейших мест горного Крыма, Долины приведений, каменного хаоса, водопадов, каменных грибов с посещением пещеры МАН и оборудованной Красной пещеры.

Задайте вопрос...
Напишите Ваш вопрос. Наши специалисты обязательно Вам ответят!